Pendente Luce 3xe27 Vermelho-or056|orluce
Cód. 1569876124
EAN: 7896253185525

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Formato do Lustre e Pendente | Cone |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 134,00 cm |
| Largura | 15,50 cm |
| Acabamento | Alumínio PP com tecido |
| Potência do LED | 25,00 W |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 3 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Orluce |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |